понедельник, 28 мая 2012 г.

Фонд «ОМК-Участие» провел благотворительную акцию в НИИ детской онкологии и гематологии

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» провел в субботу 26 мая в НИИ детской онкологии и гематологии онкоцентра имени Н.Н.Блохина благотворительную акцию "Пусть всегда будет солнце. Дети - детям".
Для маленьких пациентов онкоцентра фон организовал большое представление с участием исполнителей и детских коллективов, которые своим примером, талантом и задором подарили детьям надежду на скорое выздоровление и возвращение к обычной жизни.

В программе приняли участие Алексей Кортнев, ансамбль «Непоседы», детская группа балета «Тодес», Академия детского мюзикла, надувное шоу Питиновых, школа-интернат им. Ю.Никулина, Дом детского творчества ЮВАО, Детский эстрадный театр «Альт» и другие.

Концерт прошел во дворе онкоцентра. Ребята, которым нельзя выходить на улицу, смогли увидеть его из окон. По мнению организаторов, яркие, радостные эмоции помогают детям, которые находятся на лечении в онкоцентре по нескольку месяцев, пройти этот сложный период.

Фонд и онкоцентр сотрудничают уже четыре года. За это время «ОМК-Участие» организовало в центре благотворительные акции и театрализованные представления и приобрело оборудование на сумму выше 10 миллионов рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий